Виктория
victoria27gurin
Виктория ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки 🆘🆘🆘

Я сейчас на 15 неделе, уже второй раз я от своего ребёнка подхвачиваю простуду (мы и так стали ходить минимально в сад, но болячки не обходят стороной)

По мимо заложеного носа меня дико мучает КАШЕЛЬ😠😠😡, я не могу ни спать ничего другого делать.... Только кашляю (((

Пожалуйста посоветуйте что-то очень хорошее🙏🙏 (мой терапевт по мимо обильно го питья и Проспана ничего другого не назначает)

Буду очень благодарна за ваши советы 🙏

Комментарии

levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда была беременна кашляла месяц.Извилась вся уже и мне одна грузинка подружка сказала что у них берем.пьют отвар айвы при кашле.я начила пить и за неск.дней прошло.Попробуйте , тем более она сейчас еще нсть на рынке

Нравится Ответить
nyuta
Нюта·Мама дочки (4 года)

Солодка

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мукалтин

Нравится Ответить
victoria27gurin
Виктория ·Мама сына (3 года)

И читала мукалтин нельзя ((

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (1 год)

@victoria27gurin Не буду спорить,,я пила,правда на 20й неделе,мне за сутки помог

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (1 год)

@victoria27gurin но вы, конечно слушайте лучше своего доктора

Нравится Ответить