Лада
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

Девочки какая мазь эффективнее элоком или же адвантан ?

Интересует мнения тех у кого детки атопики ?

Спасибо

Лучший комментарий

victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (2 года)

Элоком не пробовали, но адвантан неплохой, тридерм тоже нравится

Нравится Ответить
ismailava88
Нюта·Мама дочки (1 год)

Нам аллерголог выписала элоком.

Нравится Ответить

Комментарии

victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (2 года)

Элоком не пробовали, но адвантан неплохой, тридерм тоже нравится

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@tashu1991 , @blue_eyed можно его.

Первый раз использовали в 8 месяцев

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@tashu1991 на счет консультации обязательно.

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

@tashu1991, врач адвантан прописал так как нам ещё только 7,5) его и возьму а так возьму на заметку про элоком

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)

@blue_eyed ну вот и нам его прописали) нам тоже было почти 7

Нравится Ответить
ismailava88
Нюта·Мама дочки (1 год)

Нам аллерголог выписала элоком.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@blue_eyed можно его.

Нам в мать и дитя выписывал аллерголог и потом в любимом докторе аллерголог.

Нравится Ответить
ismailava88
Нюта·Мама дочки (1 год)

@blue_eyed нам в мид аллерголог выписывала, а потом и присевок тоже его

Нравится Ответить
ismailava88
Нюта·Мама дочки (1 год)

@blue_eyed я спрашивала по поводу возраста, нам сказали не заморачиваться)

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)

Но вам еще нельзя элоком. Он с 2х лет. А адвантан уже можно

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

@tashu1991, спасибо )))

По мужа линий у тёти атомический и у его сестры !поэтому я не удивлена 😲 пусть малыш перерастёт эту заразу (

Вот малой уже 12 лет а она до сих пор с ним (

А тетке 40 уже 😭но на то время может лекарств не было нужных что запустили это дело не понятно 🙄

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)

@blue_eyed у племянника (получается сестры мужа ребенка) был просто жесточайший ад. У него был на весь белок в общем. Ребенка не знали чем кормить и что давать. Нашли даже какие то сушки без содержания молока. Но ребенок был весь с ног до головы в корке. На это конечно взглянуть страшно. Она с ним объехала всю Беларусь в поисках лечения. Случайно попала к врачу в Минске. Он из нашего города. Так вот он выписал лекарство и сказал, не знаю где вы его найдете, но только оно вам поможет. Так вот это лекарство катировалось только в Нидерландах. Муж мой тогда в его привез и у малого за пару месяцев все прошло. Я не знаю как называется лекарство, там ампулы. Дается 1 ампула в неделю курсом около 2х месяцев. Так вот ребенку уже 12 лет и никаких больше признаков аллергий. Поедем тоже к этому врачу с сыном

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

@tashu1991, если Вам не сложно отпишитесь ,как съездите ?)) буду вам очень очень признательна

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)

Элоком

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

Элоком помог быстро. Соседка сравнивала элоком тоже быстро помог

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

Нежели адвантан ?

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

@blue_eyed да с адвантаном сравнивала она

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Спрашивала недавно.

Элоком лучше

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@blue_eyed у нас нет в семье аллергиков

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

@yuliya_rum, ну видите как ! А вы нашли раздражитель у ребёнка ?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@blue_eyed @blue_eyed как вам сказать

В первое проявление нашла.

Потом уже не искала

Нравится Ответить