Ira
ira.grishina
Ira·Мама сына-младенца

Девочки что делась с отёками после родов?как скоро у кого прошли? ноги просто как у фионы из шрека😢😩

3

Комментарии

anna052
Anna ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В течение первой недели прошли, ничего не делала, сами

Нравится Ответить
adelina.tashaev
Adelina·Мама сына (3 года)

Меня тоже это пугало 😅

Нравится Ответить
adelina.tashaev
Adelina·Мама сына (3 года)

Через дня 3-4

Нравится Ответить