мамамария
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,у кого-то детки играют в эти домики и зверушки ?сколько лет деткам? Мне они так понравилась,но не уверена что ребёнок сейчас заинтересуется,а цена не маленькая))

1

Комментарии

0013
00·Мама двоих (младенец)

Очень даже играет дочь в такое, расставляет мебель, посуду, и потом с зверюшками играет)

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Блин,вы посеяли снова сомнения во мне))))

Нравится Ответить
0013
00·Мама двоих (младенец)

@mananas, возьмите сначала на пробу аналог) в рич фэмели например есть) если зайдёт, то можете дальше покупать наборчики сильваниан) качество конечно не такое классное у аналога, но пойдёт) я первый раз брала набор со столовой мебелью и посудой в рич фемели. Дочке прям понравилось) и дальше пошло поехало, стала сильваниан брать🤪

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

@irakentiy, ого,не знала))спасибо ,присмотрюсь )

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Ну вот в том году купили, и переодически играет. Но интерес больше к барби

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Спасибо))тогда не буду брать)хотя мне они очень понравились

Нравится Ответить
natalkakalieva
Наталья·Мама сына (1 год)

Подруга покупала на др своей 6ти летней сестре

Нравится Ответить
mananas
мамамария·Мама дочки (2 года)

Блин,тогда видимо нам рано😁

Нравится Ответить