Валерия Коротаева
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

Девочки привет)Посоветуйте такие трусики,чтобы и ночь хорошо держали.У нас TAYO и не держат ночь,вытекают через бок🧐

Комментарии

annka2539
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

С дочкой пользуемся Моми и Моми премиум, держусь ночь и те и другие. А вот с сыном я намучилась, он очень много ссал, поэтому никакие трусики не могли выдержать. все из перечисленных выше девочками мы пробовали. Выход был только менять ночью

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Генки премиум трусики

Нравится Ответить
oiii_lena
Elena·Мама дочки (1 год)

Мерриес

Нравится Ответить
danechkav
Даша·Мама двоих (младенец)

Муни

Нравится Ответить
2nansy
Nansy·Мама двоих (1 год, 1 год)

Муны и мэррисы держат отлично

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына (1 год)

Мы взяли Моми премиум на размер больше, пока держат всю ночь

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

@dashunya_94, ну мы весим 12 кг))берём L.Не держат.Взяли XL ещё хуже стало.

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

@lenor888882, вот как у нас)надо значит другую фирму

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына (1 год)

@snikers_92 тут только методом проб) обычные Моми не держат; а премиум- выдерживают

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына (1 год)

Памперс по акции в дм👍🏼

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

Pampers трусики 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Памперс

Нравится Ответить
anastasiastasia

Генки👍, в вашем возрасте брали трусики. Всю ночь держали, мягкие. 🔥

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Pampers зелёная упаковка. Ну или ночные (меррис,муни).

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

Спасибо🙃

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

У меня пост есть, там девочки советовали на размер больше брать. Я взяла и все хорошо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

А мы взяли как раз больше и стало ещё хуже(

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@snikers_92, капец 😱 ну говорят меррисы хорошие

Нравится Ответить