Анастасия
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девчат как делали экг в нашем возраста? Нам не удалось...😩орет как потерпевший, удержать невозможно, закатывается до посинения😅нас отослали вообщем

Комментарии

elenaus
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastasiyapetrova1501, мыльные пузыри

Они меня всегда выручают, не только с экг

Самолёт, поезд, очередь где-то- с ними весело и спокойно

Нравится Ответить
dinara__k
Динара·Мама двоих (младенец)

Нам сказали быть спокойным, но в год дочка не далась, потом в 2 года переделали и все

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (2 года)

Спокойно сделали, ей игрушку дали в руки и все

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

Давала пузырек с водой пока делали . Разрешили пить дать. В общем все прошло гладко

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Когда завели в кабинет, раздевали и начали ложить - плакала. Потом мед сестра достала какую то пищалку и она на пару секунд затихла и успели все снять. Главное все сделать быстро😹

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (1 год)

Блин у нашей мед сёстры ниче не было🤷🏻‍♂️если б я знала я б своё чет взяла)) ну вот теперь пойдём с папой и игрушкой😆надеюсь получится

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@anastasiyapetrova1501, а у нас кстати сразу говорят чтоб двое взрослых были. А так да игрушку, новую или давно забытую старую))

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама сына (1 год)

Тоже сидя делали,на коленках у меня сидел,врач отвлекала,ниче не успел понять)

Нравится Ответить
dar__fed
Дарья ·Мама сына (2 года)

Так же орал, конечно там тахикардия была. Но нам ничего не говорил врач потом) понимают наверное что все орут

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки (1 год)

Сидя делали) Ребенка раздели по пояс, датчики прилепили) Я и медсестра игрушками-погремушками развлекали. Дочь сидела, смотрела) Очень быстро сделали)

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам не разрешили сидя🤷🏻‍♂️

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки (1 год)

@anastasiyapetrova1501 да? Блин, нц тогда не знаю. Моя бы тоже лежа отказалась бы))

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Так же орал) держали вдвоём с медсестрой, но сделали )

Нравится Ответить