Яна
jana-d
Яна·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки! Начала мучать изжога😣 Посоветуйте, чем спасаться? Никогда такого не было😩

1

Комментарии

pogreyulia
Юлия·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Рени мятный помогла. Кисломолочные продукты, типа кефира и йогурта

Нравится Ответить
sindik18
Дарья·Мама сына (2 года)

Ренни пачками

Нравится Ответить
ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Гевискон мятный(который не для беременных), для беременных который как известка какая-то на вкус

Нравится Ответить
lisicinan
НатаЛи·Мама дочки (1 год)

Молоко только спасало

Нравится Ответить
yuliaruta
Юля·Мама сына (1 год)

Баржоми в стекле бутылка стояла всегда у кровати. 1 хватало на два дня потом невкусная становилась и меняла) хорошо помогала. Маленькими глотками

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)

Гевискон двойного действия (гевискон для беременных, это маркетинг)(((((((

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помогали Ессентуки 4 или 17 и соленые семечки

Нравится Ответить
jana-d
Яна·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сегодня начну искать свой продукт😁

Нравится Ответить
elenawhite.
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Постоянно пила обуховскую 13. Только она мне помогала 😍

Нравится Ответить
karolyn_fox
Каролина·В ожидании первенца

Рени. Недавно началась изжога - отлично помогает

Нравится Ответить
abratanov183

Я пила лично кисломолочные продукты ,мне хорошо помогало.

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мой спаситель был орбит 😁упаковки только так улетали в ход

Нравится Ответить
jana-d
Яна·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мятный? Надо попробовать)))

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jana-d дааа😋прям любовь была, зеленьнький такой... Не помню, нежная мята чтоли🤷🏼‍♀️я ещё за раз по штуки 3-4 потому что так вкуснее было 🤦🏼‍♀️ох уж эта беременность 😁

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Мне омез выписывали.

Нравится Ответить
lilypotter
Анастасия·В ожидании первенца

Мне помогает только Гевискон для беременных)

Кому-то удаётся "победить" ее продуктами, молоком, морковкой, например)

А, да, еще хорошо лежать на левом боку, полегче становится)

Нравится Ответить
svetlana16_2010
Светлана Федорова·Мама сына (1 год)

Тоже за гевискон, только он и помогал

Нравится Ответить