alena039
alena039
alena039·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь вкусное вино, легкое, с фруктовыми нотками, и сразу же, где его можно купить?🌸

2

Комментарии

podornikova
Юля П·Мама дочки (2 года)

Бранкот Эстейт (Новая Зеландия) 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
alena039
alena039·Мама сына (4 года)

Благодарю😊

Нравится Ответить
lyalyailina

В Вайтнауре Филипп продавцы нам всегда хорошее вино советовали. Название не вспомню.

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама дочки-младенца

Это тогда розовое.

Нравится Ответить