Кристина
krictl
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки привет 👋 что даёте деткам, чтобы не заболели? Может мази какие то или спреи? А то мы с мужем начинаем болеть. Не хочу чтобы Рома подцепил заразу эту 🙈

Комментарии

ritik0000020
Маргарита·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xelya
Ольга ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И что помогает? Где купить?

Нравится Ответить
ritik0000020
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@xelya я точно не могу сказать, совпадения или нет, мне показалось помогает, купила снова. Беру в Подгузяке

Нравится Ответить
del_1751790589_marina_rom

Курс пиковит сироп даю пропить, там витамины, в сезон простуд само то)) сироп с года)

Нравится Ответить
krictl
Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Использую ароматерапию. Капаю на подушку, в нос, аромалампа - для нас оказалось очень эффективно

Нравится Ответить
krictl
Кристина·Мама сына (1 год)

Чем капаете?

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yushki
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мандарины и апельсины

Нравится Ответить
krictl
Кристина·Мама сына (1 год)

Не ест(

Нравится Ответить
yushki
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kri5312, сок выжмите? Разбавьте водой. Морс из ягод? Можно ложку меда, если нет аллергии

Нравится Ответить
krictl
Кристина·Мама сына (1 год)

@yushki, спасибо

Нравится Ответить