Юлианна
mandarinka_2525
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки посоветуйте пожалуйста хороший сироп от влажного кашля, для ребенка 4-х лет.

Комментарии

i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Джосет хорошо помогает. Но его все же лучше по назначению принимать

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (4 года)

А зачем сироп при влажном кашле?)

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (4 года)

@mandarinka_2525, попробуйте даже сами , все отменить и купите витамины для укрепления иммунитета , ну и чаи которые выше писала, напишите потом )

Нравится Ответить
mandarinka_2525
Юлианна·Мама двоих (младенец)

@alishka73 спасибо большое. А какие витамины вы давали ребенку?

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (4 года)

@mandarinka_2525, нам компливит она выписывала, я витамин Д ещё давала и пробиотики, от микрофролы кишечника идут все болезни

Нравится Ответить