Alina
alinapustenko
Alina·Мама дочки-младенца

Всем привет

Девочки, с какого возраста вы ставили деток на очередь в садик?

1

Комментарии

stean9362
Александра ·Мама сына (3 года)

В 8 месяца поставила, в сад пошли в 3. Сейчас нет разницы когда ставить очередь одна, и направление можно вытащить, да же если очередь не подошла.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (младенец)

С мес трёх. Вообще с рождения можно

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

с рождения

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С рождения конечно

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (3 года)

С рождения

Нравится Ответить