Марина
meri_general95_03
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Девочки всем приветик! Что будете дарить мужьям на Новый год?

Лучший комментарий

gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ээээ. Ипотека общая считается ежегодным подарком вперёд на 20 лет 😅

А если серьезно, то муж захотел какой-то браслет здоровья. Вот его и подарю.

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничего😂

Нравится Ответить

Комментарии

bortikidomiki
Галина Бортики·Мама двоих (младенец)

Настольная игра 😀

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас в этом году каждый сам себе подарок выбрал и купил 😅

Нравится Ответить
ulianochka369
Ульяна·В ожидании первенца

По ходу дочь 😂

Нравится Ответить
mansurovaksusha
Ксения·В ожидании первенца

Сына 😁

Нравится Ответить
thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

Привет) ничего к сожалению ибо не работаю сейчас и денег нету совсем(

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@nibler007, @kristinamissis39, @psycholog_svetlana, 6000 на опте где раньше был авторынок вроде,это я папу просила купить.в Оби видела 10000 стоил

Нравится Ответить
mariya_ko
Мария ·В ожидании первенца

Новое кресло в кабинет. По заказу 😂

Нравится Ответить
katrintick
Катерина·Мама сына (1 год)

Футболку Лейка и тормозные диски на машину🙈

Нравится Ответить
fhih

Коврики EVA в машину, давно их хотел, но уже поставили он в восторге)

Нравится Ответить
dddasha
Дарья·В ожидании первенца

Муж попросил портмоне)

Нравится Ответить
galatea.vt
Galatea·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Кулон. Даже не верится, что за 10 лет совместной жизни захотел не шуруповерт, не компрессор с осциллографом, а кулон из австралии, как носил по студенчеству.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Я думала насчёт лобзика, но на др, он был вчера, а потом подумала "да ну его нафиг", в январе подарю, как раз на нг смотаюсь к родителям, отец поможет с покупкой😁

Нравится Ответить
anvik07
Denisova Anna·Мама троих детей

Я два дня назад подарила себе и ему доченьку😍☺️

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌷🥰

Нравится Ответить
anvik07
Denisova Anna·Мама троих детей

@gavrolifecoach, ☺️🙏🌸

Нравится Ответить
frutadi
Disha·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ээээ. Ипотека общая считается ежегодным подарком вперёд на 20 лет 😅

А если серьезно, то муж захотел какой-то браслет здоровья. Вот его и подарю.

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Телефон

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничего😂

Нравится Ответить
lola5588
Лолита·Мама дочки-младенца

Я купила Айкос последний запаковала положила под ёлку уже не дождался открыл😁

Нравится Ответить
small_fish
Рыбка♓·Мама дочки (1 год)

Мой сказал, чтоб купила себе красивое нижнее бельё 💏😂

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nibler007
Ольга·Мама сына-младенца

Где брали?

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Где брали?

Нравится Ответить
svetlana_pss
Светлана·Мама дочки (3 года)

Где купили и цена?

Нравится Ответить