Маша
mashantee
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, в какой частной клинике можно ребенку пройти медосмотр 3хлетний, чтобы 1м днем было (кроме ДНК)?

Комментарии

vallentinaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Белый лепесток, проходили там пару раз до года, все в один день👍 удобно

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (3 года)

Росточек, лотос)

Нравится Ответить
alenka.17
Alenka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Росточек , добрый доктор

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года)

Мы в росточеке проходили

Нравится Ответить
i-r-i-n-k-a
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется в любой можно источник, лотос, и тд. Мы в источнике проходили.

Нравится Ответить