Евгения
evkom8787
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, у меня такой вопрос, чем Вы стираете детские вещи?

Комментарии

evkom8787
Евгения·В ожидании первенца

Большое спасибо за ответы!)

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына-младенца

У меня аистёнок, но если есть что отстирывать, то он хреново отстирывает. Но, в принципе, до полугода там и нечего отстирывать, он не дорогой и не пахнет. Сейчас у меня плюсом к нему пятновыводитель майне либе в карандаше и синергетик жидкий. Кондиционер тоже синергетик.

Нравится Ответить
sindik18
Дарья·Мама сына (2 года)

Майне либе

Нравится Ответить
neschirova102
Александра·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Безфосфатный порошок Фаберлик+ кондиционер детский их

Нравится Ответить
eaydarova
Катя·Мама сына (3 года)

Как детский кондиционер разводите? Водой? Я заливаю водой, он как простокваша скисшая весь остаётся в отсеке. Я ничего не могу понять, почему такая констинтенсия, сроки годности в норме🤔

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (младенец)

Чистаун классный!

Нравится Ответить
julimak_nutri
Юлия·Мама сына (1 год)

Био мио. Ни за что не покупайте ушастый нянь, тайд

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Детский порошок с амвей. Очень экономичен

Нравится Ответить
nailya11121991
Наиля·Мама сына-младенца

Чистаун, гарден

Нравится Ответить
anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ушастый, детский тайд

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Био Мио, meine liebe, baby line, garden eco

В основном в ленте покупала, последние два точно в хозяйке. Бэби лайн и порошком и гель.

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (1 год)

Mepsi, cotico, synergistic (с озон или вайлдберриз), либо иногда в магазине Солнце беру порошок на основе мыла Чистаун называется.

Нравится Ответить
daria.cozhewnikowa
Дарья ·Мама сына (1 год)

Очень нравится детский порошок baby line, mepsi

Нравится Ответить
evkom8787
Евгения·В ожидании первенца

А где их покупаете? Сейчас зашла в Хозяйку, там только детский тайд, ушастый нянь и аистенок.

Нравится Ответить
daria.cozhewnikowa
Дарья ·Мама сына (1 год)

@evkom8787, посмотрите в детском мире. Я ещё одно время заказывала через приложение Беру.

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

Беру, озон, детский мир, дочки сыночки, Сима Лэнд

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

Ушастый нянь - гель для стирки

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

@evkom8787, он хорошо отстирывает пятна от прикорма))) пока ребенок маленький - купите безопасные средства для стирки, и гель чтобы был - порошок не так хорошо выстирывается как гель

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына-младенца

@juliaslimz, это нянь хорошо отстирывает пятна от прикорма?! Я чем-то не тем кормлю или не так стираю🙄 пока пятновыводитель не завела, думала все вещи к херам.

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

@mam_locorabbit, ну да) гель для стирки+пятновыводитель) и то и то ушастые)

Я пробовала Джонсонс, Аква, мейн либе (он кстати так вонял противно - то ли банка нехорошая попалась, то ли он сам по себе такой).

Нравится Ответить