Anna.konvert
anna.konvert
Anna.konvert·Мама сына (5 лет)

Девочки, я долгое время отмахивалась от этого сайта и думала, что он безполезнейший 🤦‍♀️😂 простите меня грешную. Вы и нас рекомендуете и на все вопросы дарите ответ ❤️❤️❤️

Теперь о вопросе 😂 крестнику 8 лет, ломаем голову что подарить на НГ, бюджет 600 грн. Игрушками уже не играет😩, Лего, нинзяго уже все собрал, пазлы тоже, мяч есть. 🤔 Родители подарили телефон, сейчас весь в нем, наушники беспроводные есть, блютуз-калонка тоже. Помогите 😅🙏🙏

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Полезный, ещё и как 😁

Тут Вас посоветовали)

За подарок незнаю 🤷

Нравится Ответить
anna.konvert
Anna.konvert·Мама сына (5 лет)

Да, я тоже в этом году открыла его для себя, и вам Спасибо большое ☺️ ❤️

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

@anna.konvert я уже чуть больше 4х лет тут), как затянуло.

Нравится Ответить
solar_v
Solaire·Мама двоих (младенец)

И к стати мой на новый год попросил как раз таки Лего Сити. На барике купили аналог jdlt.

Нравится Ответить
solar_v
Solaire·Мама двоих (младенец)

Скейт хороший вариант. Все что для телефона считаю не очень... Они и так туда влипают, а это очень портит зрение. А тут ещё девайсы провокаторы. Можно сладости и деньги. Сам насобирает на то, что хочет. Они сейчас болеют самокатами для треков, но они дороже 600 грн. Я любила когда крестная приезжала с деньгами

Нравится Ответить
love.sinochkiv
Олена·Мама двоих (младенец)

Може я без фантазії, але мій любимий подарунок це гроші. Особливо в старшому віці дітям не потрібні вже іграшки. А гроші може назбирати і купити щось дороге і потрібне. Мій малий вже десь 3 000 має, думає купити гіроскутер.

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Сестра мужа сыну дарит джойстик к телефону. Если не отлипает от телефона- то думаю отличный вариант

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крестнику почти 8.Буду дарить скейт

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Дарю племяннику того же возраста настольную игру. Например, эрудит, доббль, мафия, пиполо, уно

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

Самокат

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Павербанк

Нравится Ответить
anna.konvert
Anna.konvert·Мама сына (5 лет)

Остановились на нем, Спасибо 🙏 🥳 и купили уже, одним подарком меньше 🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (3 года)

Тоже такая же фигня. Книгу думаю подарить

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чехол для смартфона оригинальный, если есть комп или ноут можно прикольную мышку, рюкзак городской или сумку, портмоне, кепку или бейсболку, парфюм есть в продаже мальчуковый, перчатки

Нравится Ответить