Татьяна Ермолова
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (1 год)

Девочки! Всем доброе утро! Подскажите кто своим малышам покупала ортоковрики? Хотим купить, но их столько... огромная разновидность деталек. Какие брали своим малышам? Спасибо!

Комментарии

nici1991
Екатерина·Мама сына (1 год)

Брали на озоне ортодон. В принципе, коврик и коврик, жесткий, малышу нравится. Мне не нравится только зеленый элемент «мягкая трава». Он слишком мягкий, пошел волной. Малыш иногда цепляется и падает. Так что приходится теперь коврик крестом собирать, где зеленый элемент по-середине, чтобы ни одна часть не выпирала

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Мы тут заказали

ссылка

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка

Знакомая когда-то брала тут.

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (1 год)

Фирма ортодон хорошая, у нас набор "малыш", там все мягкие коврики (травка, камни, шишки), сейчас хочу докупить несколько пазлов пожестче.

Нравится Ответить
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (1 год)

Спасибо)) нашла как раз там набор ассорти, там и жесткие и мягкие. Жесткие я так понимаю на постарше ?)

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (1 год)

@vradij-tanya жёсткие для годовалого самое то) мы брали в 6 месяцев, поэтому брала только мягкие. На ваш возраст мне кажется набор ассорти самое оптимальное.

Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки (1 год)

Ортодон на озоне брала

Нравится Ответить
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (1 год)

@ant-aap, спасибо))

Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки (1 год)

@vradij-tanya пожалуйста) у меня дочка и по мягким и по жёстким ходит, только за ручку по 2 пазлам, которые с возвышенностями

Нравится Ответить
cherryseed
Настасья Вишня 🍒 ·Мама дочки (1 год)

@ant-aap, моя вдоль стены сама ходит. И я с ней)

Нравится Ответить