Оксана
oksanaok
Оксана·Мама дочки (3 года)

Доброе утро!Что подарить 10 летнему мальчишке на Новый год в качестве подарка?

Комментарии

sea96
Елена·В ожидании первенца

Часы , мы будем Дарить брату моему плюшку для катаний на горке

Нравится Ответить
sea96
Елена·В ожидании первенца

Колонку, наушники, портативная зарядка, какое то животное ( хомякС попугай), сертификат на аттракционы , в кидбург, игрушки

Нравится Ответить
kiti061291
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Моему 12))) тоже всю голову изломала, что можно в таком возрасте подарить на НГ)))🤪

Нравится Ответить
selebriti
Ната·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Странно, что мама не знает, что подарить своему ребенку.

Как минимум вектор что искать вы должны знать

Нравится Ответить