Анастасия
nasik.07
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сегодня утром, когда обувала дочь, отвела ее ногу в сторону как то так, что там что то хрустнуло( спросила потом не болит ли ножка, она сказала, что нет..а я теперь переживаю, не могла ли я ей там чего-нибудь наделать..как думаете?

Комментарии

katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я своего за руку веду когда,у него сустав постоянно щелкает

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить