Настенька💄👩🏼👄
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Девочки, привет 👋 столкнулись с кашлем под Новый год 🎄 😖😖так много выбора ингаляторов.. с ума сойти .. каким вы недорогим пользуетесь? Подскажите, хороший...

Лучший комментарий

katena29
Екатерина·Мама сына (2 года)

Омрон взяла из недорогих. Они все по цене разные, но принцип один

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына-младенца

Omron хороший

Нравится Ответить

Комментарии

elenakoso
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омрон

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына (1 год)

Тоже Омрон небулайзер у нас. Брала через Аптека ру со скидкой. Три насадки.

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама двоих (младенец)

Омрон у нас , хороший 3 насадки

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ингалятор, это не просто над картошкой подышать. Можно и до бронхита додышаться. Тем более детям это один день делов.

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@zinchukannet, на неделе шесть будет ... ну а что вы предлагаете ? Самолечением заниматься ?

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasia270619, ни в коем случае. Я выше написала. В вашем возрасте, при кашле, слушаться у врача каждый день или через день.

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@zinchukannet, понятно ! Буду знать 🙏🏻

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына (2 года)

Омрон взяла из недорогих. Они все по цене разные, но принцип один

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@zinchukannet, каждый день врача вызывать ? Не многовато ли? У нас сидит ребёнок

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasia270619, да, в вашем возрасте они каждый день обязаны ходить. Ну хотя бы через день, просто послушать. Можете конечно и сами ездить в поликлинику.

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@zinchukannet, хорошо, завтра буду вызывать тогда !!! Сегодня уже ходили

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына-младенца

Omron хороший

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

А раствор же отдельно надо покупать ? Вот какой? А то первый раз.. и даже не в курсе

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына-младенца

@anastasia270619, это врач назначит. Мы делаем физраствор

Нравится Ответить