Марина
papilina-marina
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки😍👋👋👋 Моя дочка мечтала выиграть куколку и, представляете... Мы ее выиграли. Блииин я так за нее рада, не передать мои эмоции. Она счастливая. Завтра нам ее привезут 👍

19

Комментарии

tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
papilina-marina
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама дочки (2 года)

Круто,я рикогда ничего не выигрывала.поздравляб

Нравится Ответить
papilina-marina
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
papilina-marina
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

У меня соседка купила ботинки, заполнила анкету, выиграла поездку на Байкал!

Очень радуюсь когда кому-то улыбается 🤞 удача) поздравляю 💐

Нравится Ответить
papilina-marina
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо. Я в шоке. Она сейчай у бабушки в гостях, позвонила чуть не плача.. 😩 Как же хочется куколку. Прям сердце сжалось... Иииии повезло. Не могу поверить

Нравится Ответить