Алия
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто рожал недавно в 1 роддоме на Батырая , там совместное прибывание с ребёнком или на кормление только малыша приводят ?

1

Комментарии

sabina_saidulaeva
🌿·Мама двоих (младенец)

Нет. Специальных люлек для детей там не было, но малыши 90% времени находились с нами. Пеленать в основном забирали только

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама дочки-младенца

Я иногда малышку отводила в детскую чтоб самой отдохнуть и набраться сил. А так в основном она была со мной) и даже как родила через 2 часа привели ко мне))

Нравится Ответить
marishka____
Мари·Мама дочки-младенца

5 месяцев назад было совместное 😄 и это так здорово , особенно для первородок

Нравится Ответить
venter.amina
أمينه❤·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@sabina.abdul, @_juju, ой как хорошо, раньше не было. Это значит малыш всегда находится с матерью да ?

Нравится Ответить
venter.amina
أمينه❤·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@sabina.abdul, как хорошо 😍

Нравится Ответить
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама дочки (2 года)

Совместно уже когда я рожала приводили

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут писали что совместное уже

Нравится Ответить