Асель
aneliss
Асель·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите у дочки поднялась температура до 39 и жалуется на боли в животе, но не сильные. Врач поставил энтеровирусную инфекцию, бывает ли она без рвоты и поноса

Комментарии

altushka-k
Алтынай·Мама троих детей

Может аппендицит? Вызывайте скорую, может перитонит быть

Нравится Ответить
12345sss

У нас за ночь 3 раза была. А после днем темп поднялась. Антибиотик пьем

Нравится Ответить
12345sss

Рвота была ..тоже жаловался что живот болит..паноса не было..блиииин сейчас многие так болеют ...Здоровье всем!!!

Нравится Ответить
12345sss

Это защитная реакция на вирус и темп.как мне педиатр говорил . .

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит только начинает болеть ничего не давала из лекарств

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aneliss может скорую если признаков нету может ваша врач не очень знает

Нравится Ответить
aneliss
Асель·Мама двоих (младенец)

@ff_rr_80 я вот скорую и вызывала днем, боялась аппендицита

Нравится Ответить
ff_rr_80
Rozalina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aneliss лучше в инете посмотрите какие признаки и как начинается не знаю даже что сказать вам 😔

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас так было, тоже со старшей. Прям до 39,5 доходило и прям живот болел.

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aneliss, очень странно протекала болезнь. 4 дня каждые 3 часа аж до 40 градусов доходило. Потом все резко перестало на 5 день. Потом на 6 день 37,6 было и жаловалась что голова болит. Кровь сдали и аб подключили. И ещё гриприноросин пили.

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aneliss, и когда поднималась температура жаловалась что живот болит и пукала странным запахом

Нравится Ответить
aneliss
Асель·Мама двоих (младенец)

@2220557 аййй ужассс... У меня прям паника сейчас и зачем я только залезла в гугл

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

У моего двухлетнего такие же жалобы. Но темпа выше 38 не поднималась

Нравится Ответить
aneliss
Асель·Мама двоих (младенец)

У нас прям горит и при этом мерзнет.

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Остальное все нормально? Потому что иногда при температуре живот просто болит, такая реакция

Нравится Ответить
aneliss
Асель·Мама двоих (младенец)

Да нос не течет, горло немного красно, но совсем немного. Поноса и рвоты нет

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aneliss, если ничего другого не проявится, но будет хуже или боль сильнее, можно будет съездить в детскую хирургию. Потому что это может быть не только инфекция, когда болит живот и температура

Нравится Ответить