Татьяна Иванова
moiseenko07065
Татьяна Иванова·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет 👋 скажите сопли кашель нос заложен не могу ( что можно принять ?днем не позвонила гинекологу а теперь жалею (((

Комментарии

anabelleviolin
Анюта ·Мама сына-младенца

От заложенности носа во время беременности мне помог сразу же (!) лазолван рино. Это- сосудосуживающее, поэтому больше 3-х дней не стоит пользоваться , так сказал лор.

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама двоих (младенец)

Горло полоскать содой /солью и тёплой ромашкой

От заложенности детский снуп разрешали

Нравится Ответить
ya_katya_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нос промывайте (аквалор, аквамарис, хоть физ.раствор), лизобакт от горла, чай, морсы, и ещё я промывала горло фурацелином (растолочь таблетку в тёплой воде и полоскать) чтобы не разболеться сильнее

Нравится Ответить
barynja
Ася·Мама дочки-младенца

От заложенности лазолван рино использовала

Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына-младенца

И я

Нравится Ответить
mihayliva.nadezhda.1981

Аквалор, квикс. Сосудосуживающие капли нельзя, только в крайнем случае.

Нравится Ответить
darya55555
Дарья ·Мама сына (1 год)

И теплое питье в разумных пределах. Еще по поиску тут наберите, может в старых постах еще были дельные советы.

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (2 года)

От кашля лизобакт

От заложенности промывать аквалором

Нравится Ответить
moiseenko07065
Татьяна Иванова·Мама дочки (2 года)

Не помогает аквалор (((( каждые 30 минут промываю 😢

Нравится Ответить