Анна
anny_mami
Анна ·Мама сына-младенца

Посоветуйте плиз эргорюкзак🤗

2

Комментарии

janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сколько весит малыш ? И что умеет ?

Нравится Ответить
katemackate
Kate MacKate·Мама дочки-младенца

Сравнивая бебибъёрн, эргобэби и слингорюкзак Ди, рекомендую последний. Только в нем я не выматываюсь как коняшка на колхозной пашне

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Плюсую к эргобеби, мандуке , из бюджетных - гусленок

Нравится Ответить
anny_mami
Анна ·Мама сына-младенца

Скиньте пожалуйста🙏

Нравится Ответить
katerina_137
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я покупала мандуку.

Его все хвалят. По крайней мере физиологически ребенок там сидит без вреда для спины.

Продаю сейчас его. Могу скинуть инфо, если нужно. Состояние отличное

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня был эргобейби 360, очень довольна им.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Эргобейби адапт

Нравится Ответить