Есения
jiznlubov
Есения ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Стоит ли перевязывать грудь?Когда заканчиваешь ГВ?

1

Комментарии

zauresha90
Зауре·Мама сына (2 года)

Нет нельзя) маммологи все говорят что нельзя) просто не много до облегчения сцеживайте

Нравится Ответить
dariyauspeh
Loveisus·Мама дочки (1 год)

Нет, у меня так сгорело молоко

Нравится Ответить
erke.14.05.2018
Жанна·Мама двоих (1 год, 21 год)

Лучше не надо перевязывать

Нравится Ответить
olya0508
Olya·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Не перевязывала , сцеживала все ушло

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (1 год)

Нет ,сцеживайте лучше

Нравится Ответить
love__you
Love My Girl ·Мама дочки-младенца

На личном опыте не знаю, но моя мама и свекровка завязывали и за 2-3 дня перегарало🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
akmaralelmurat
Aqmaral ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет!!!

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Не в коем случае. Сцеживайте для облегчения

Нравится Ответить