🌹Мадина🌹
madinakubanychbekova0
🌹Мадина🌹·Мама дочки-младенца

Девочки нужен ваш совет,небулайзер нужно покупать?

1

Комментарии

erin1008
эрин·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В любом возрасте и как только начнет чихать кашлять сопли сразу поможет!!!!! Только когда температура нельзя

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Дааааааа

Нравится Ответить
ab0707
a❤️b·Мама двоих (младенец)

Очень необходимая вещь. В любом случае пригодится👍

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

Да очень полезная вещь

Нравится Ответить