Айка 🌸
a20a25
Айка 🌸·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте что делать,лягу и через минут 5 начинает колоть под ребром справа ,прям ноет так в одном месте,иногда в положении сидя тоже. От чего это может быть?

Комментарии

kateshepard
kateshepard·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже самое, в первом комменте все верно написали.

Нравится Ответить
ylia1290
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Обе беременности не могла лежать на правом боку больше 5 минут,недель с 16 каждый раз

Нравится Ответить