Roma
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Улимбашева в перинатальном центре.... Можно отзывы, как о хирурге?

Комментарии

neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я лежала у нее перед родами, мне она не понравилась, но КС говорили не плохо делает)

Нравится Ответить