Алена
alyonashu
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, какой коврик купить для ребёнка, чтобы он учился ползать, а в последующем играл на нем? Складной, не складной, с ворсом или без, поделитесь опытом.

1

Комментарии

maria.zuykova
Мария·Мама дочки-младенца

Всю комнату застелили пазлами,мягко, тепло, падать не так страшно, собирают грязь,да,раз в день мокрой тряпкой протираю прям поверх и всё. Как-то неожиданно мягкость везде стала важнее грязи... Ползает абсолютно везде,на складном коврике не удержать,нам абсолютно ненужная вещь. Везде лезет, постоянно моем пол, и то какую-то фигню находит.

Нравится Ответить
anyutka-777
стикер
Нравится Ответить
alyonashu
Алена·Мама сына-младенца

Неужели ни у кого нет коврика как ковёр, это не удобно?

Нравится Ответить
anyutka-777

Не удобно, пыть, промокает...

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки-младенца

Да, неудобно,слюни, только пылесосить,не...

Нравится Ответить
horosha
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас парклон

Отличный!)

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас типа парклон, тока подешевле, за 3 тыс) до этого был коврик пазл, я често зае...сь после старшего его собирать постоянно, поэтому складной очень даже классно, и мыть удобно, и не разборный)

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (младенец)

@annaiakovleva в инет магазине,не помню каком, потом увидела эту фирму на озоне, попробую сейчас найти

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annaiakovleva
Анна·Мама сына-младенца

@maryska903 спасибо 😊

Нравится Ответить
lapkin
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Он когда ползать научится фиг с два будет на коврике играть 😄 вжух, и сын пытается слопать собачий корм, вжух, и нужно его утаскивать из коридора 🤭 в общем то коврик мы убрали, у нас достаточно тёплые полы, проще уж так лазить, чем постоянно пытаться держать ковёр в чистоте)

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки-младенца

Именно так!!!!

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца

@aleshkaa да, берите не пожалеете. Но про складывание я писала выше. Но может это нам не повезло

Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына-младенца

@nadya_e, я на него и нацелилась) после нг лучше закажу,а то сейчас уверена что хаус с заказами,вдруг потеряется)

Нравится Ответить
alyonashu
Алена·Мама сына-младенца

@nadya_e, то есть он удобный, тёплый, хорошо моется, ребёнку не скользко?)

Нравится Ответить