Anastasya
a-solnisko
Anastasya·В ожидании первенца

Девчата, кому то назначали кардиомагнил в 1 триместре?

Врач говорит, что кровь густая.

Что то меня беспокоит назначение такого препарата😳😳😳

Комментарии

a-solnisko
Anastasya·В ожидании первенца

Вот и я не хочу пить ))

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (2 года)

Мне в третьем назначали,но я не пила

Нравится Ответить