Алиса
alina_ko
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую термосумку для еды.

Едим прикорм, поэтому интересуют варианты, которые подходят не только для бутылочек.

Комментарии

anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (1 год)

Термосумка Avent

Нравится Ответить