Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста кто ездил в Египет sharm el sheikh в какой лучше отель поехать с ребёнком поделитесь своими впечатлениями?

1

Комментарии

sunnyred
Анна·Мама сына (4 года)

Были в Альбатрос аква блю, малые в восторге от горок, накупались, даже на море не хотели ездить( от на второй линии, ехать от отеля до моря пару минут на шатле). Без горок даже не знаю что там делать) скукотища)). По еде тоже норм, много всего разного.

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (3 года)

Я смотрю его на январь , вы давно там были ?

Нравится Ответить
sunnyred
Анна·Мама сына (4 года)

@alexasandra, та вот неделю назад вернулись

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (3 года)

@sunnyred оо, расскажите, а бассейны подогреваются ? Особенно детские ?

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Санрайз

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

Мы были в султан Гарденс. Отзыв писала на странице

Нравится Ответить
anna.gros.smith
anna grabovetskaya·Мама сына (2 года)

Альбатросы отличные для деток

Нравится Ответить
ml_17
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

+ за Альбатрос. Но могу ответить только за их отель в Хургаде, в Шарме нкбыла.

Нравится Ответить
lelekahanna
Hanna·Мама двоих (младенец)

Посмотри видеобзор на ютубе. Малая в прошлом году была в Мовенпик, понравилось.

Мы 11.01 вылетаем в новотель палм.

Нравится Ответить
tsvldz777
OlgaTs·Мама сына-младенца

Риф, Санрайз, султанс гарденс, Савой, Сієра...вони дорожчі,але 👍

Нравится Ответить
tretiakann
Анна Третяк (Пышная)·В ожидании первенца

Привет) мы были во многих-для себя отметили риф оасис бич ресорт, родители наши тоже в восторге, знакомая ездила с сыном маленьким-тоже сильно хвалила)

Нравится Ответить