Наталья
natali.k03
Наталья ·В ожидании первенца

Девчат, скажите пожалуйста, у кого на каком сроке сказали пол????

1

Комментарии

kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

На втором скрининге

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына-младенца

Мне на 1 ом скрининге) я так понимаю,что мальчишек сразу видно 👶

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·В ожидании первенца

В 19 недель ) там уже 100% на 2 скрининге

Нравится Ответить
aleksashka1992
Александра ·Мама сына-младенца

На втором скрининге

Нравится Ответить
miami25
Тамара·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

В 12 недель

Нравится Ответить
yulik87
yulik87·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

На втором скрининге оба раза говорили.

Нравится Ответить
grishechkina90

На втором скрининге😉

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына-младенца

В 10 недель

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне предположили на первом ) каширская )

Завтра узнаем))

Нравится Ответить
natali.k03
Наталья ·В ожидании первенца

Каширская где принимает? Как у ней попасть

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@natalakvockina, она в 5 кабинете)

Нравится Ответить
natali.k03
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо))) у меня вот 25 декабря, 1 скрининг))) а мне уже интересно кто же там😍

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

смотря к кому на первый скрининг попадете. Азаровская пол не скажет. Мне Ходосова 19го сказала, что мужских признаков не видит

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

В 15 недель

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына-младенца

В 13 недель на первом скррнинге

Нравится Ответить
grigorieva_15
Дарья·Мама сына-младенца

В 19 недель ровно)

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

На втором скрине где то 19-20 недель

Нравится Ответить
anechka_kld
Анна ·В ожидании первенца

На втором скрининге, в 19 недель)

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·В ожидании первенца

На 18 не увидели, в 20 недель сказали

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

На первом скрининге Каширская предположила, в понедельник проверим☺️

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·В ожидании первенца

В 18 недель сказали

Нравится Ответить
katekld
Катюша·Мама дочки (1 год)

В 16

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

В 16 недель где то ))))

Нравится Ответить
tanjschka
Таня·Мама сына (1 год)

На первом скрининге Каширская сказала пол,на 2 скрининге другая врач подтвердила это предположение)

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

В 12,5 сказала Каширская на скрининге, на втором скрининге в 19 недель подтвердила Азаровская в Надежде

Нравится Ответить
olya__olya_

Вот мне так же)

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

В 15,5 дали снимок узи, на котором в анфас ребёнок и был виден «пол», хотя врач сказал «что вы, ещё рано».

В 17,5 подтвердили на 100%

Нравится Ответить
ivanovanini.taro
🐈ivanova·Мама дочки-младенца

На втором скрининге сказали по моему, в 19 недель, потом подтверждали уже

Нравится Ответить
leetoo32
Дарья Нидбайкина·В ожидании первенца

На 14 нед сказали и было уже точно

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

На 16ой неделе предположили, на 21ой сказали точно

Нравится Ответить