аня
klera1605
аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, кто-нибудь занимался по такой книге? Стоит ли покупать, ребёнку 6 лет? Или есть лучше книги?

Комментарии

nastyakai
Анастасия·Мама сына (3 года)

Скорочтение впринципе фигня даже для взрослых. Чтобы быстро читать, надо часто читать

Нравится Ответить