Алёна
alenabevzyuk97
Алёна ·Мама сына (1 год)

Девочки,скажите пожалуйста, нужна ли прописка для оформления загранпаспорта ребенку?

Комментарии

kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (2 года)

У нас спрашивали.Сейчас вроде это вообще как обязательный документ приложение к свидетельству о рождении.

Нравится Ответить
torimom
Tori·В ожидании первенца

А вообще в какой срок нужно прописать ребёнка после рождения?

Нравится Ответить
darkhalfdroid
Задригана жінка·Мама сына-младенца

Максимальный срок для регистрации и прописки новорожденного – три месяца. Если родители просрочат эти процедуры, им грозит вначале предупреждение, а затем – штраф от 1 до 3х минимумов доходов, необлагаемых налогами.

Нравится Ответить
alenabevzyuk97
Алёна ·Мама сына (1 год)

Мне при получении свидетельства о рождении сказали в течение 3х месяцев.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·Мама сына (2 года)

не нужна ,делали без нее летом

Нравится Ответить