Юлия
yuliya.yuly
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, прошло 1,5 месяца после родов.... у меня будто месячные пошли.... что это?

Родила сама, кормлю грудью...

Комментарии

tooorisheva.e
Елена·Мама подростка

Родила 4 месяца назад,было один день и закончилось ,месячные тк и не пришли

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама двоих (младенец)

Гв никак не влияет на отсутствует месячных... если ничего не беспокоит, то не волнуйтесь))) так же они могут снова пропасть на пару месяцев дальше )))

Нравится Ответить
vvikulova130
Виктория ·Мама сына-младенца

У меня тоже так же ,только прошел месяц и было кс ,грудью не кормлю.Что же это может быть?🤔

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына-младенца

Месячные. В первый месяц должны придти

Нравится Ответить