Анастасия
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамочки! Есть у нас те кто работает воспитателем в садике? Дело в том что у нас в "мамси чате" разгорелся целый скандал... что дарить воспитателям на НГ.

Варианты

1. Сертификат Летуаль

2. Сертификат в Ленту

3. Продуктовую корзину

Так что дарить? Что лучше? Что сами воспитатели хотели бы?

Комментарии

happy827
Анна·Мама сына (2 года)

@kostyunina.a.a, вот у нас тоже такой же набор подарили уже... я говорю уж лучше деньги, чем вот эту лабуду! Всем давно известно, что эти конфеты /кофе/чай уже надоели!

Нравится Ответить
sushinadasha
Дарья Сушина·Мама сына (2 года)

Я тоже за сертификат и можно плюсом коробку конфет , так будем нашим дарить

Нравится Ответить
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ой... вот я все же за ленту! Там и белье есть, и продукты, и косметика и даже немного бытовой техники. А у нас уже купили коробку конфет, кофе, и набор чая.... ну короче хрень

Нравится Ответить
sushinadasha
Дарья Сушина·Мама сына (2 года)

У нас была такая инициативная мадам которая сказала : Сертификат это как то не празднично !! Может чайный или кофейный набор !!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Да конечно что уж не сервиз то .....

Нравится Ответить
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sushinadasha честно... я была в ах..е... воспитатели у нас девченки молоды... какие нахрен конфеты с кофе

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спар не рассматриваете?Мы решили на все праздники деньгами по 1000,на день рождения по 2000

Нравится Ответить
marinabacaeva760009
Марина·Мама дочки (3 года)

Мы купили двум воспитателям и няне по сертификату в Ашан и по бутылке шампанского и еще музыкальному работнику коробку конфет

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

В прошлый праздник в окей дарили или ленту .В продуктовый какой то .Я вообще в нижнее белье предлагала сертификат ,воспитатель молодая у нас .

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Наши говорят всегда, что только не в Летуаль.

Нравится Ответить
svetl6891
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мы сего подарили сертификаты в окей и набор пряников ручной работы

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (4 года)

Наши сказали им понравился в том году продуктовый набор))

Нравится Ответить
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А что туда положили? Как я понимаю икра, шампанское, шоколад... можно фрукты

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (4 года)

@kostyunina.a.a ананас, колбаса,икра, шампанское и конфеты

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

@osa244 прям тысяча плюсов. Действительно приятный подарок

Нравится Ответить
chernika88
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы на каждый праздник дарим деньги и плюс какое-то приложение типа чай/кофе/конфеты

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Я думаю, в ленту. Там все есть.

Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама двоих (младенец)

У Вас конверт не предлагают? Офигела, когда родительский комитет объявил о таком решении. Сказали - сертификаты прошлый век.

Нравится Ответить
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не у нас такой вариант даже не предложили🤯🤯

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

сертификат в ленту, там все можно купить.

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

В золотой миле например в сормово, можно купить общий сертификат и воспользоваться им в практически любом магазине, может и в других трц есть такое

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ого, круто. Не знала

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я конечно не воспитатель, но у меня несколько подруг в садике работают. Обсуждали не раз подарки. Первые 2 варианта лучше чем что то уже готовое. Но замужние и с детьми за Ленту😂

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно)постоянно голодные ходим

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

Я за жрачку

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына-младенца

🤣👍🏼 то что надо

Нравится Ответить
olya7639
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Доьрый вечер . Мы дарили сертификаты в М видео. И в Летуаль . ( это др , Новый год ) а на 8 Марта например дарили конфеты , фрукты , шампанское И цветы .

Нравится Ответить