Жанна
janna777123
Жанна·Мама дочки-младенца

Девочки у кого нибудь была аллергия на витамин д «аквадетрим» у малыша?

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Очень часто на аквадетрим аллергия.

Девисол попробуйте. Качество отменное. О девисоле можете прогуглить)) Можете здесь заказать: ссылка

Давать с утра сразу после пробуждения.

Нравится Ответить
svetochka12
Светик·Мама дочки-младенца

У нас тоже щека была красная от него

Нравится Ответить
sleep.son151911
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Давала аквадетрим,у сына стали красные щечки от него. Убрала,и щечки прошли. Ничем не заменяла,т.к от вигантола тоже уйма побочки,и от него детки беспокойные,ночью плохо спят. Для профилактики как советуют давать ребёнку не вижу смысла вообще

Нравится Ответить
pchela1601
Наталья·Мама дочки (3 года)

У подруги у сына вылезла сыпь на него

Нравится Ответить
briri
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, на лице красные пятна были

Нравится Ответить
glaflexible
Татьяна·Мама сына-младенца

Тут недавно кто-то точно такой же пост выкладывал. У многих аллергия. Вигантол советуют, мы тоже его давали, ничего не было, хотя мы вообще на многое сыпью покрываемся.

Нравится Ответить
janna777123
Жанна·Мама дочки-младенца

Я заказала с iherba завтра должны привести,надеюсь на него не будет,многие хвалят,вроде итак сижу на диете

Нравится Ответить
ylya1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Была у старшего в виде сыпи

Нравится Ответить
janna777123
Жанна·Мама дочки-младенца

Вот у нас тоже в виде сыпи ,а что вы давала вместо аквадетрима ?

Нравится Ответить
ylya1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@janna777123 ничего

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (2 года)

@janna777123 вигантолом можно заменить, он лучше переносится. А аквадетрима вообще куча побочек

Нравится Ответить