Елена
lukanovae28
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всем привет!!! Девочки а акция в савине на плюшки ещё есть? И где если что взять купон?

Комментарии

anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Плюшки выдают до 15 января, а наклейки до 15 декабря давали))

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я пришла в свой магазин, оставила номер телефона, попросила сразу позвонить как появятся у них, по пятницам завоз

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Привет!Уже три недели хожу,не могу застать плюшки,купон собрала,их очень быстро разбирают,я никак не успеваю свою плюшку взять(((ажиотаж,как на магнит...

Нравится Ответить
aiza.m
Юленька·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Такая же история !😤

Нравится Ответить
aisauleuteguzina
Сауле Утегужина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера здесь предлагали купоны, в поиск вбейте

Нравится Ответить