Наталья
chekalkina.natasha
Наталья·Мама сына (1 год)

Добрый день, девочки))подскажите что вы делали чтобы молоко уходила?стало отучать от груди ,а молоко приходит (

1

Комментарии

scveb90
Anita Gonzales Molina·Мама сына-младенца

Полсцеживайте до облегчения, совсем чуть-чуть. Каплб прям, чтобы застоев не было. За неделю должно уйти. Каков спрос-такое предложение.

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сама не пробовала, тк молока не было. А мама моя грудь перетягивала. Но, наверное, это прошлый век. От девочек слышала про таблетки снижающие выработку молока.

Нравится Ответить
osichanska_ya
Юлия Осичанская ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Потихоньку уйдёт само. Если совсем плохо, сцеживайте по немногу. Я потерпела дня 3 всего

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Это нормально, несколько дней приходит, потом полегче, потом заканчивается.

Нравится Ответить
sea-2018
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Я каждый раз просто сокращала количество прикладываний. В итоге перешли на смесь без проблем. А молоко было ещё немного, но потом ушло

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама двоих (младенец)

Выпила таблетку, сцеживала до облегчения

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (1 год)

Не кормить, уменьшить потребление тёплых жидкостей, сцеживаться до облегчения, постепенно сойдёт на нет

Нравится Ответить
olga_markevich
Оля Маркевич·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сцеживайте немного до облечения, потом прикладывайте холод. И так пока не перестанет приходить, а потом само пропадет

Нравится Ответить
olga_markevich
Оля Маркевич·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Это рекомендации консультанта по гв. я тоже завершила в полтора. Сцеживание и холод (особенно) мне помогли

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пить шалфей, сцеживать до облегчения. Или выпить таблетку и почти сразу пропадёт молоко, но много побочек)

Нравится Ответить