Виктория
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Привет, девчули! Вопрос такой назрел в связи с последними событиями. Кому ставили пессарий? После его снятия через сколько родили? Просто малыш у меня уже опустился, я прям чувствую как давит снизу. А роддом у нас в соседнем городе (минут 30 езды). Мне говорят: «в пятницу приедешь, снимем и поедешь домой». Эмм... а не рожу ли я в автобусе😂😂😂

1

Комментарии

inna_maier
Инна·Мама сына-младенца

Сняли в 38 недель, родила в 40 и 3. Тоже боялась лишний раз куда то из дома выходить😄 тоже давило с ним, после снятия живот отпустился, даже как будто как то легче стало)

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Ух... надеюсь, что тоже до срока доходим! Очень хотелось бы родить так, как пдр стоит)

Нравится Ответить
truksusha
Ксюша·В ожидании первенца

Сняли в 36 недель, сказали, ребёнок низко, скоро рожу. Прошла неделя с тех пор, до сих пор тишина

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

Оооо, это обнадёживает. Просто снимут мне 29 числа, и вот думаю, как бы 31 ночью не уехать)

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·В ожидании первенца

А у нас отказались до 38 снимать. Сейчас 37,2 недели, отправили домой, сказали рано собралась

Нравится Ответить
h_m_v
Екатерина·Мама сына-младенца

Сняли в 38 недель.... И нифига рождаться не хотел, прокололи пузырь в 40.5

Нравится Ответить
bereg_100
КАТРИН·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От того момента как вы поймёте что вот оно началось, до того когда родите, пройдёт более 30 митут это уж точно. Будьте спокойны 🤗

Нравится Ответить