Мary
mommaryssia
Мary·Мама сына (4 года)

Девочки, кто-нибудь делать лазерную эпиляцию в @novolaser_spb (акк в инстаграмме) ?

Заранее Спасибо 🤗

Комментарии

marina40585
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я. Мне есть с чем сравнить. Результат отличный!

Нравится Ответить