Susanna_96
alex.max
Susanna_96·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки,посоветуйте, пожалуйста,альтернативу Смекты,какое нибудьсредство от тошноты и рвоты🌞

Комментарии

matheo
Анастасия·В ожидании первенца

Фильтрум, энтеросгель

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лактофильтрум, мне лучше всего помогает.

Нравится Ответить
alex.max
Susanna_96·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ohjulia, @etc..., @natalidesign25, спасибо за ответы,дорогие😊

Нравится Ответить
ohjulia
Juliette·В ожидании первенца

Я тоже энтеросгель пью! Смекта особо не действует на меня

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына (2 года)

Энтеросгель👍🏻

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alex.max
Susanna_96·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natalidesign25, а этот атоксил от рвоты помогает,чтоб прошло или пит.элементы востанавливает?

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

@alex.max он как сорбент впитывает все негативные вещества, при интоксикации организма. Принимать между приёмами лекарств. Я детям например только его даю и питье обильно ну и диета, В12.

Нравится Ответить
alex.max
Susanna_96·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natalidesign25, спасибо 😊

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

Если заменители то из сорбентов это Атоксил, Полисорб, Бента . Я себе всегда заказываю с Украины атоксил. Здесь выписывают при тошноте и рвоте Vomex A. Думаю у них тоже должны быть какие-то энтеросорбенты. Выздоравливайте!

Нравится Ответить