Наталия
lomonosov.d91
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, может у кого тоже так. Ребенок вторую половину ночи плохо спит: хныкает, плачет, вертится, каждые 30-50 минут поднимаюсь к нему(((

Комментарии

naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

У меня,но у нас зубы лезут .С часа ночи начинается🤪

Нравится Ответить
lomonosov.d91
Наталия·Мама сына-младенца

У нас 2 вылезли уже, остальных не видно

Нравится Ответить