Алёна
dombrovskaya
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Bugaboo fox любовь навсегда!)

Я наконец-то определилась с выбором коляски для дочки! Для меня важным была лёгкость и удобство возить на подножке младшего сына. Ну и внешний вид))

Уже удалось испытать все прелести ходовых качеств этого замечательно транспорта, так как водителем, на данный момент, является сын! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Огоньпожарвосторг!)

Ну и для дочки уже куплены другой кап и накладки на колёсные диски)

3

Комментарии

aklub
Nastya·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у вас цвет steel blue? Он ближе к чёрному или все же синий?

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама четверых детей

Он серый, стальной)

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nastyyyy
Nasty·В ожидании первенца

А как прогулка? Удобная? Не мешает, что ножки свисают или то, что гамак, когда спит?

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да вся коляска мега удобная 😁

Ножки у нас нигде не свисают)) А гамак, по мне, удобнее, чем откидная спинка, потому что когда ребёнок засыпает, то опускается весь, это его совсем не беспокоит, в отличии от того, когда опускается только спинка.

У второго ребёнка был хамелеон. Сомнений в удобности у меня не было)

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ох, все таки птицы😍

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дааа, я не устояла 😁❤️

Нравится Ответить
-lelik

Подскажите где покупали и какая цена у этой чудо коляски?))🤗

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой, мне вообще очень повезло. Пока выбирали и просматривали варианты я параллельно мониторила авито. Там частные продавцы есть. Цена на нашу модель была около 81к. И когда я уже была готова брать за такую цену, на авито девушка выложила новую за 63к. Быстро схватила и счастлива 😁😁

Нравится Ответить
-lelik

@dombrovskaya спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
dombrovskaya
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@satandiya не за что))

Нравится Ответить