Елена
tolinae2405
Елена

Девушки добрый день) у кого нибудь ещё встречались боли в лобковой области? Болит второй день лобок как будто косточка ((

Комментарии

milaha21
Людмила·Мама дочки-младенца

Недели с 30 было больно даже переворачиваться🙄

Нравится Ответить
anastasia.severnaya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Такое бывает. Это тазовые кости по тихоньку расходятся

Нравится Ответить
tolinae2405

Так и поняла (

Нравится Ответить