Надежда
vozduh25
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как детки нашего возроста, +/- два месяца спят ночью ?

Просыпаются ли вообще ?

Теряют маму?

Спят в кроватке ?

Засыпают ли самостоятельно?

У нас уже месяц, если не больше , бардак со сном. За ночь по 3-4 раза просыпается, бывает садиться и хнычет . Либо ищет маму. Хотя я сутками с ней.

Комментарии

_mamami_
Мила·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

1,8 спит всю ночь сам в соей кроватке в детской. Засыпает сам

Нравится Ответить
vozduh25
Надежда ·Мама дочки (1 год)

😍😍😍как вы научили засыпать самостоятельно в кроватке ?

Нравится Ответить
_mamami_
Мила·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@vozduh25 просто клала, он сам засыпал. Бывает если беспокоит что то или перегулял, приходится укладывать.

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

Когда как

Иногда спит всю ночь, иногда 1-2 раза просыпается

Сейчас ещё погода скачет туда сюда

Плюс, почитайте про скачки роста

Нравится Ответить
mihel.elena
Елена·Мама сына (1 год)

Может на погоду так реагирует...

Нравится Ответить
vozduh25
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Может

Нравится Ответить
mihel.elena
Елена·Мама сына (1 год)

Последний месяц так же... просыпается раза по 2 за ночь, пьёт молоко или йогурт и дальше спать, если не спит перекладываю к себе жду пока заснёт и обратно в кроватку! Вот так всю ночь и прыгаем 🤪

Нравится Ответить
vozduh25
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Вот я так же. Переложу усыплю, опять в кроватку. Но просто это не сон совсем

Нравится Ответить