юлия
juliakolom21
юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кто какими капелькаии от сопелек пользуеться?

Комментарии

marsyk
Марина·Мама сына (3 года)

Промываем нос, а на ночь Називин или Виброцил, но это смотря какие сопли🤷, если сильно текут как вода то Протаргол

Нравится Ответить