Ольга.
lelek9292
Ольга.·Мама двоих (младенец)

Девочки с Каспийска вам детские пришли хоть кому? (те что до 1.5 лет). Вот именно сейчас они нужны и нет ни как,повезёт если прям 26 и скинут 🙄

Комментарии

abdulhalikova86
Патимат·Мама троих детей

Не пришли ещё

Нравится Ответить
elf26
Герм·Мама сына-младенца

Только президентские за три месяца

Нравится Ответить