Айка
aikosik44
Айка·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Сдавала хгч за 2 дня до задержки - 43,9.. На первый день задержки - 115,3. Это норм? Или низковат? Переживаю очень.. У кого как было?

1

Комментарии

kris.si
Кристина·В ожидании первенца

Всё нормально у вас! Настраивайтесь на позитивный лад, темболее с такими картинами😉😉😉

Нравится Ответить
dream555

Главное-динамика

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Еще сдавайте, через день/два должен удваиваться

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Растёт главное

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить